Inicio
Ejercicios
Academia Genius
Educación financiera
Comparar precios
Comparar precios
Precio por kilo y mejor compra.
Cómo funciona
Divide el precio entre el peso.
30 niveles progresivos, de básico a avanzado
Niveles 1 a 3 gratis, sin tarjeta
Más ejercicios de Educación financiera
Presupuesto
Descuentos
Intereses
Compras
Riesgo y rentabilidad
Viaje
Gastos de casa
Pago a plazos
Matemáticas prácticas