Início
Exercícios
Academia Genius
Educação financeira
Comparar preços
Comparar preços
Preço por quilo e melhor compra.
Como funciona
Divida o preço pelo peso.
30 níveis progressivos, do básico ao avançado
Níveis 1 a 3 grátis, sem cartão
Outros exercícios de Educação financeira
Orçamento
Descontos
Juros
Compras
Risco e retorno
Viagem
Contas da casa
Parcelamento
Matemática prática